25.06.2021

В лагере с дневным пребыванием детей "Мечта" сегодняшний день прошёл под девизом «Талантам -вход без очереди!».

Ребята, кто проявил желание принять участие в конкурсе художественной самодеятельности «Алло, мы ищем таланты!» стали нашими конкурсантами, а те ребята, кто решил остаться в зрительном зале разделились на два фронта: судьи и фанаты. Затем ребята показали свои творческие способности в конкурсе рисунков «Здравствуй, лето!».

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Гера | Дата: 07.06.2021 | Комментарии (0)

04.06.2021
Читайте Пушкина, читайте,
И не живите днём одним.
С ним и любите и мечтайте,
И размышляйте вместе с ним.
Сегодня в лагере с дневным пребыванием детей "Мечта" прошёл день "Пушкинские чтения" посвящённый 221-летию со дня рождения известного русского классика Александра Сергеевича Пушкина.
Учащиеся соприкоснулись с миром пушкинских сказок, побывали на волшебных станциях, от сказки к сказке Великого Пушкина "Заморочки из Пушкинской бочки". Помогли Коту Учёному собрать цепь златую, которая у него случайно порвалась, накормили белочку орешками, отгадывали сказки, читали отрывки из известных произведений. Также дети участвовали в литературно-игровой программе "В сказках Пушкина много разного: мудрого, доброго и прекрасного". А потом дети с удовольствием перевоплощались в пушкинских героев и показали театрализированную инсценировку отрывков из сказок Пушкина. Мероприятие прошло оживлённо и весело. Все ребята активно участвовали и показали хорошие знание сказок А.С. Пушкина. Затем ребята участвовали в эстафете на "Самые ловкие, самые быстрые".

Просмотров: 8 | Добавил: Гера | Дата: 05.06.2021 | Комментарии (0)

Чувство юмора — великая вещь. Идти по жизни без чувства юмора так же нелепо, как ехать в повозке без рессор. Г. Бичер
Сегодня 03.06.21 в пришкольном лагере "Мечта" день прошёл весело, активно и с чувством юмора. Девиз «Ни дня без юмора».
      Сначала ребята приняли участие в юмористических эстафетах. Затем был проведен конкурс «Смешно и еще смешнее». В этом конкурсе участники продемонстрировали свою смекалку, грамотность и начитанность. И закончился наш юмористический день спортивно - развлекательной игрой «Крестики-нолики».
Домой всё ушли веселые, радостные и счастливые! А как же иначе?! Ведь улыбка и смех делают нашу жизнь долгой и радостной.

Просмотров: 10 | Добавил: Гера | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 7 | Добавил: Гера | Дата: 03.06.2021 | Комментарии (0)

Сегодня,02.06.21 в пришкольном лагере дети совершили путешествие в страну "Мультляндию". Началось путешествие с викторины "Угадай мультфильм". Затем ребята собирали разрезные картинки с любимыми героями мультиков, составляли из букв имена известных героев сказок. Ну а закончилось путешествие конкурсом рисунков "Любимый герой мультфильмов". Всем было интересно и весело!

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Гера | Дата: 02.06.2021 | Комментарии (0)

1 июня - День защиты детей. В МОУ «Школа №2 г. Тореза» второй день работает лагерь «Мечта». Сегодня день проходил под девизом «День защиты детей - добрый праздник встречайте и с любовью к детишкам лето вы начинайте!»

Для ребят было подготовлено много интересных. Это были развлекательно – игровая программа «Встречаем лето вместе» и акция «Подари улыбку другу», конкурс детского рисунка на асфальте: «Пусть всегда будет солнце!».

Просмотров: 8 | Добавил: Гера | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Как здорово, что кто–то когда–то

Решил детишкам радость подарить.

Для этого всего лишь было надо

При школе летний лагерь им открыть.

И каждый день как чудное мгновенье,

Как праздник: состязанья, дни рожденья,

Концерт и конкурсы, поиск клада.

А за победу – сладкая награда!

... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Добавил: Гера | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

28 мая в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка. По давней школьной традиции на празднике в честь окончания учебы собрались вместе педагоги, родители и почетные гости. Открыли мероприятие выпускники 2021 года, которые прошли под аплодисменты учеников и педагогов. Директора школ поздравили выпускников и всех учащихся с окончанием учебного года, а также наградили участников олимпиад и отличников почетными грамотами. Первоклассники вручили выпускникам мелали и подарили красивые стихи, песни и танцы. В завершении торжества выпускники станцевали флешмоб и, по традиции, выпустили воздушные шары в небо.

Просмотров: 21 | Добавил: Гера | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)

10 класс 17.05.2021
Создание проекта "Здорово быть здоровым".

Руководитель: Свистун Раиса Николаевна

Просмотров: 20 | Добавил: Гера | Дата: 19.05.2021 | Комментарии (0)

За ваше мужество в бою,

За вашу боль, за ваши раны,

За жизнь счастливую мою

Земной поклон вам, ветераны!

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Гера | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 42 43 »

«  Июнь 2021  »